SCORE BY SEASON

SCORE BY SEASON

2019-2020

REGULAR SEASON
vs   横浜・甲府Sun, Aug 25
W 52-0
vs  東海シーガルズSun, Sep 22
W 31-6
vs   栃木マダガスカルSun, Oct 6
W 45-0
vs   ブランディングスSun, Nov 24
W 42-7
vs   ワイルドギースSun, Dec 8
W 32-0
POST SEASON
vs   ブランディングスSun, Nov 19
W 17-9
vs   浦和ウラワーズSun, Feb 2
L 15-37
東日本交流戦
vs   仙台ブラックボルツMon, Feb 11
W 18-12

東日本 Aブロック 1位
東日本選手権(ハーバーボウル)準優勝
東日本交流戦優勝

2018-2019

REGULAR SEASON
vs   群馬スタリオンSun, Sep 16
W 53-7
vs  鎌倉ラザロSun, Oct 7
W 21-0
vs   川崎グリズリーズSun, Oct 21
W 36-7
vs   所沢アウトローズSun, Nov 18
W 62-0
POST SEASON
vs    ワイルドギースSun, Nov 20
W 10-9
vs   浦和ウラワーズSun, Feb 3
W 10-3
vs   長野ブルーパーズSun, Feb 2
W 21-0

東日本 Bブロック 1位
東日本選手権優勝
全日本選手権(オーシャンボウル)優勝

2017-2018

REGULAR SEASON
vs   ワイルドギースSun, Sep 3
W 29-0
vs  鎌倉ラザロSun, Oct 7
L 7-10
vs   浦和ウラワーズSun, Dec 3
L 13-16
vs   所沢アウトローズSun, Dec 10
W 46-0
POST SEASON
vs    東海シーガルズSun, Dec 17
W 28-0
vs   浦和ウラワーズSun, Jan 21
L 6-24

東日本 B ブロック 3位
東日本選手権準決勝敗退

2016-2017

REGULAR SEASON
vs   横浜・世田谷Sun, Aug 28
W 66-0
vs  所沢アウトローズSun, Oct 9
W 45-0
vs   鎌倉ラザロSun, Oct 11
W 17-12
vs    川崎グリズリーズSun, Nov 1
L 14-28
POST SEASON
vs    東海シーガルズSun, Dec 18
W 51-6
vs    浦和ウラワーズSun, Jan 15
W 0-3

東日本 Bブロック 2位
東日本選手権準決勝敗退

2015-2016

REGULAR SEASON
vs   デイビージョーンズ Sun, Sep 6
W 13-12
vs  川崎グリズリーズSun, Sep 27
W 16-14
vs   東海シーガルズSun, Oct 11
W 49-0
vs   世田谷レイダースSun, Nov 1
W 1-0
vs   鎌倉ラザロSun, Dec 13
W 23-13
POST SEASON
vs    ブランディングスSun, Dec 17
W 28-10
vs    浦和ウラワーズSun, Jan 31
W 14-10
vs   長野ブルーパーズSun, Feb 21
L 6-28

東日本 Aブロック 1位
東日本選手権優勝
全日本選手権(オーシャンボウル)準優勝

2014-2015

REGULAR SEASON
vs    所沢アウトローズSun, Sep 21
W 53-0
vs   ブランディングスSun, Oct 26
W 7-0
vs   デイビージョーンズSun, Nov 9
W 34-0
vs   鎌倉ラザロSun, Nov 24
W 22-17
POST SEASON
vs    川崎グリズリーズSun, Dec 7
W 32-6
vs    鎌倉ラザロSun, Dec 21
L 8-17

東日本 Cブロック 1位
東日本選手権準決勝敗退

2013-2014

REGULAR SEASON
vs    横浜タイタンズSun, Sep 15
W 28-0
vs   デイビージョーンズSun, Oct 6
W 1-0
vs   鎌倉ラザロSun, Oct 27
L 0-7
vs   ブランディングスSun, Nov 10
L 6-14
POST SEASON
vs   ブランディングスSun, Dec 7
W 25-3
vs    浦和ウラワーズSun, Jan 13
L 15-33

東日本 Cブロック 2位
東日本選手権準決勝敗退

2012-2013

REGULAR SEASON
vs   世田谷サウスランドレイダースSun, Oct 7
W 14-0
vs   東海シーガルズSun, Oct 6
W 20-12
vs    所沢アウトローズ Sun, Oct 21
W 10-7
vs   横浜タイタンズSun, Nov 11
W 48-0
vs   ブランディングスSun, Dec 2
L 13-14
POST SEASON
vs    浦和ウラワーズSun, Jan 13
L 0-25

東日本 Bブロック 2位
東日本選手権準決勝敗退

2011-2012

REGULAR SEASON
vs    ブランディングスSun, Oct 18
W 14-7
vs   横浜シーガルSun, Oct 9
W 12-0
vs    東海シーガルズ Sun, Oct 30
W 14-7
vs   東海シーガルズSun, Nov 20
W 15-12
※ 第4戦は、他ブロックとの試合数を均等にするために3試合終了時点での結果を元に、1位x4位、2位x3位での組み合わ せとなります。
POST SEASON
vs    浦和ウラワーズSun, Jan 15
L 7-32

東日本 Bブロック 1位
東日本選手権準決勝敗退

2010

REGULAR SEASON
vs  鎌倉ラザロSun, Sep 13
L 6-19
vs デイビージョーンズSun, Oct 3
L 6-16
vs  ワイルドギース Sun, Oct 24
L 13-21
vs  横浜シーガルズSun, Dec 15
W 22-0

東日本 A ブロック5位

2009

REGULAR SEASON
vs  甲府ユリシーズSun, Sep 13
W 19-3
vs 浦和ウラワーズSun,sep 27
L 10-34
vs  東海シーガルズ Sun, Oct 12
L 12-24
vs  鎌倉ラザロSun, Nov 8
L 6-14

東日本 B ブロック4位

2008

REGULAR SEASON
vs  浦和ウラワーズSun, Aug 30
L 0-7
vs デビルレイズ Sun, Sep 21
W 12-0
vs   ワイルドギースSun,Oct 5
W 15-13
vs  東海シーガルズ Sun, Oct 26
T 14-14
POST SEASON
vs  世田谷サウスランドレイダースSun, Nov 21
L 13-18

東日本 B ブロック2位
東日本選手権一回戦敗退

2007

REGULAR SEASON
vs  東海シーガルズSun, Sep 1
L 10-24
vs 浦和ウラワーズSun, Oct 14
W 28-25
vs   甲府ユリシーズSun,Oct 28
W 13-6
vs  デビルレイズ Sun, Nov 11
W 1-0
vs  川崎グリズリーズSun, Nov 25
W 9-7

東日本 B ブロック3位

2006

REGULAR SEASON
vs  川崎グリズリーズSun, Sep 16
L 0-27
vs コミヤマ工業ユリシーズSun, Oct 22
W 3-0
vs   東海シーガルズSun, Nov 11
L 0-19
vs  浦和ウラワーズ Sun, Nov 19
L0-9

東日本 Cブロック 4位

2005

REGULAR SEASON
vs  コミヤマ工業ユリシーズSun, Sep 18
L 21-13
vs デイビージョーンズSun, Oct 9
W14-7
vs   芝浦工大レッドスコーピオンズSun, Oct 16
W1-0
vs  横浜タイタンズ Sun, Oct 30
L10-16
vs  鎌倉ラザロ Sun, Nov 20
L0-36

東日本 Cブロック 3位

2004

REGULAR SEASON
vs  三島スフィンクスSun, Sep 12
W 39-6
vs  スティーラーズSun, Sep 26
W 27-0
vs   浦和ウラワーズSun, Oct 24
W 27-0
vs   横浜シーガルSun, Oct 30
L12-15
POST SEASON
vs  麻布大学ダックビルズ Sun, Nov 21
W 43-14
vs  川崎グリズリーズ Sun, Dec15
L 0-6

東日本 WEST ブロック2位
東日本選手権準決勝敗退

2003

REGULAR SEASON
vs  川崎グリズリーズSun, Oct 5
L 7-12
vs  フジテレビスティーラーズSun, Nov 9
W 9-0
vs   浦和ウラワーズSun, Oct 24
W 27-0
vs   世田谷サウスランドレイダースSun, Nov 30
W 14-0
vs  TSナイツ-
W 1-0
POST SEASON
vs  東海シーガルズSun, Dec7
W 27-22
vs  川崎グリズリーズ Sun, Dec 19
L 6-14

東日本 1部 Aブロック2位
東日本選手権準決勝敗退

2002

REGULAR SEASON
vs  鎌倉ラザロSun, Sep 16
T 0-0
vs  TSナイツSun, Ocgt 6
W 24-6
vs   浦和ウラワーズSun, Oct 20
W 27-7
vs   川崎グリズリーズ Sun, Nov 30
L 0-7
vs  横浜タイタン Sun, Dec 1
W 1-0

東日本 1部 Bブロック3位

2001

REGULAR SEASON
vs  横浜タイタンSun, Sep 16
W 6-0
vs ブランディングス Sun, Oct 7
L 21-35
vs   鎌倉ラザロ Sun, Oct 28
W 25-0
vs   川崎グリズリーズ Sun, Nov 23
L 9-14
vs  モビーディックス -
W 1-0

東日本 1部 Aブロック 3位

2000

REGULAR SEASON
vs  世田谷サウスランドレイダースSun, Sep 10
W 1-0
vs 所沢アウトローズSun, Sep 24
W 53-0
vs   川崎グリズリーズ Sun, Oct 15
L 3-6
vs   横浜シーガルSun, Nov 12
W 63-13
vs  東海シーガルズSUn, Nov 19
W 16-0
POST SEASON
vs  フジテレビスティーラーズ SUn, DEc 1
L 3-7

東日本 1部 Bブロック2位
東日本選手権一回戦敗退

1999

REGULAR SEASON
vs  所沢アウトローズ Sun, Sep 12
W 32-0
vs 浦和ウラワーズSun, Oct 3
W 27-0
vs   横浜シーガルSun, Oct 10
W 36-6
vs  東海シーガルズSun, Oct 24
W 14-2
vs  デイビージョーンズSun, Nov 27
W 38-0
POST SEASON
vs  鎌倉ラザロ Sun, Dec 19
W 22-7
vs  フジテレビスティーラーズ SUn, Dec 19
L 7-10

東日本 1部 Aブロック 1位
東日本選手権準優勝

1998-1999

REGULAR SEASON
vs  TS ナイツSun, Sep 6
W 30-6
vs 横浜シーガルSun, Sep 27
W 13-0
vs   サウスランドレイダース Sun, Nov 8
W 56-0
vs  川崎グリズリーズ Sun, Nov 22
W 34-0
vs  鎌倉ラザロ Sun, Dec 6
W 7-0
POST SEASON
vs  フジテレビスティーラーズSun, Dec 20
W 28-15
vs  アグレッサーズ SUn, Feb 7
W26-13

東日本 1部 Aブロック 1位
東日本選手権優勝
全日本選手権(オーシャンボウル)優勝

1997-1998

REGULAR SEASON
vs  横浜シーガルSun, Sep 7
W 7-0
vs  フジテレビスティーラーズ Sun, Sep 28
W 38-18
vs   ワイルドギース Sun, Nov 3
W 28-6
vs  浦和ウラワーズSun, Nov 22
W 34-0
vs  所沢アウトローズ Sun, Nov 16
W 34-12
POST SEASON
vs  デイビージョーンズSun, Dec 7
W 12-0
vs  フジテレビスティーラーズSun, Dec 21
W 8-2
vs  京都サウスベアーズSun, Feb 1
L 6-13

※ 1997年、GFL は解散、JPFF 東日本支部に加盟

東日本 1部 Aブロック 1位
東日本選手権優勝
全日本選手権(オーシャンボウル)準優勝

1996-1997

REGULAR SEASON
vs  モビーディックスN/A
W 56-0
vs  マナサスブレッツ N/A
W 1-0
vs   所沢アウトローズ N/A
W 28-6
vs   ワイルドギースN/A
W 48-6
POST SEASON
vs  デイビージョーンズN/A
W 25-0
vs  大阪チェックメイトSun, Feb 2
W 41-0

GFL 優勝
東日本選手権優勝
全日本選手権(オーシャンボウル)優勝

1995-1996

REGULAR SEASON
vs  モビーディックスSun, Oct 11
W 66-0
vs  マナサスブレッツ Sun, Nov 15
W 50-0
vs   所沢アウトローズ Sun, Dec6
W 34-0
vs   ジャッカルズN/A
W 1-0
POST SEASON
vs  東海シーガルズSun, Dev 24
W 33-14
vs   リンゴスターズSun, Feb 4
W 33-6

※ 1995年、KFCL 解散により GFL に移籍

GFL 優勝
東日本選手権優勝
全日本選手権(オーシャンボウル)優勝

1994

REGULAR SEASON
vs   ハーキュリーズSun, Oct 11
W 97-0
vs  スタバースSun, Nov 15
W 56-8
vs   ブリッツSun, Dec6
W 58-0
POST SEASON
vs   浦和ウラワーズSun, Dec 11
W 25-8
vs  横田レイダース(米軍)Sun, Dev 25
L 0-6

KFCL 優勝
関東選手権準優勝

1993

REGULAR SEASON
vs   ハーキュリーズSun, Oct 10
W 28-0
vs  ブリッツSun, Oct 24
W 56-0
vs   東京ローバックス Sun, Nov 14
W 38-0
vs   東京ブロンコスSun, Dec 11
W 32-8
vs   スタバースN/A
POST SEASON
vs  鎌倉ラザロSun, Feb 20
W 30-6

KFCL 優勝
関東プラーベート王座決定戦優勝

1992

REGULAR SEASON
vs   ブリッツSun, Oct 11
W 42-0
vs  東京ローバックスSun, Nov 15
W 40-6
vs   スタバースSun, Dec 6
W 40-6
vs   東京ブロンコスSun, Dec 20
W 12-8

KFCL 優勝

1991

REGULAR SEASON
vs   スタバースSun, Sep 29
W 22-0
vs  ブリッツSun, Oct 6
W 14-0
vs   東京ブロンコスSun, Oct 27
W 26-12
vs   バーバリアンSun, Nov 3
L 0-8
vs   東京ローバックスSun, Dec 1
W 34-6

KFCL 2位

1990

REGULAR SEASON
vs   ハーキュリーズSun, Sep 15
W 46-0
vs  東京ブロンコスSun, Oct 14
W 18-0
vs NULASun, Oct 21
W 14-0
vs   ブリッツSun, Oct 28
W 16-0
vs   スタバースSun, Nov 11
L 28-14
vs   東京ローバックスSun, Nov 25
T 14-14
POST SEASON
vs  マナサスブレッツ Sun, Dec 2
W 20-0
vs  バトルホークスSun, Dec 9
L 0-53

KFCL 優勝
関東選手権準優勝

スコアや日付など一部不明のもの、また、不正確な場合もあるかもしれませんが、ご了承下さい。
1989年以前については、まとまった記録がなく残念ながら掲載できませんでした。